Campionati Dilettanti: il giudice sportivo

0
16 views

Eccellenza Pugliese:
Calciatori:
1 gara Curci (Atletico Corato) Caliano (Francavilla Calcio)

Promozione Girone A:
Calciatori:
1 gara Assi (Castellaneta) Tartaglione (SAN SEVERO)

Coppa Italia:
Società:
Gara Manduria Sport-Stella Jonica Carosino omologata con il punteggio di 0-3 a tavolino. Gara Acquaviva-Leonessa Altamura omologata con il punteggio di 3-0 a tavolino.
Calciatori:
2 gare Ciaramitaro (Ostuni Sport)
1 gara Mummolo (Erchie) Quatela (Minervino Murge) Buttiglione (Nuova Laterza) Castelletti (Nuova Polisportiva Noci) Adamo (Racale) Cassano (Racale) Marinelli (Stella Jonica Carosino)

Coppa Puglia:
Allenatori:
Montanaro (MARGHERITA SPORT) fino al 03.10.2007.
De Pace (Neretina Calcio) fino al 20.09.2007.
Calciatori:
Quirino (Fibal Pulsano 2000) fino al 13.11.2007.
Nichil (Salignano) fino al 31.10.2007.
2 gare Frappampina (Europa Grumese) Franchini (Fibal Pulsano 2000) Tempini (Fibal Pulsano 2000) Rizzo (Gioventù Calcio Parabita) Vitulano (MATINUM) Magnisio (NUOVA DAUNIA FOGGIA) Iurlaro (San Vito) Santoro (San Vito) Meta (Santeramo)
1 gara Crescenzio (A. Ponzetta 2002) Avro (Appia Brindisi) Castriotta (ATLETICA MANFREDONIA) Vaccarella (ATLETICA MANFREDONIA) De Leonardis (ATLETICO ORSARA) Guagnano (Calcio Gioia) Catalano (Calcio Palo) Di Bitonto (Calcio Pellegrino) Perrucci (Carovigno Calcio) Genco (Champions Putignano) D’Elia (Città di Terlizzi Azzurra) Pizzolla (Commenda Brindisi) Fanelli (Europa Grumese) Guido (Fiamma Sportiva Monteroni) Corvaglia (Gigi Meroni Montesano) Mercutello (Gioventù Calcio Cutro) Marra (Grecia Salentina) De Pierri (Marittima) Arcadio (Maruggio Calcio) Di Mauro (MATINUM) Latino (MATINUM) Marzo (Mec Lecce) Zollino (Merine) Morra (MONTELEONE) Dettu (Neretina Calcio) Bodini (Otranto) Leopizzi (Parabita) Rizzelli (Patriarca Poggiardo) Lamanna (Pro Gioia) D’Ambrosio (Real Adelfia) Ruggieri (Real Adelfia) Coletta (Rinascita Rutiglianese) Pirelli (Salignano) Cofano (San Donato) Diglio (SAN MATTEO CERIGNOLA) Maldarizzi (San Marzano) Traversa (San Paolo) Iaccarino (SANT´ONOFRIO CALCIO) Ferrareis (Santeramo) Stano (Santeramo) Calabrese (Sporting C. Sammichele) Del Vecchio (SPORTING SAN SEVERO) Marchello (Struda) De Lorenzis (Surbo) Ruggiero (Toritto) Germano (Virtus Bitritto) Lippo (Virtus Taranto)

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui