Campionati Dilettanti: il giudice sportivo

0
22 views

Eccellenza Pugliese:
Allenatori:
Lotito (Atletico Corato) fino al 25.03.2010.
Calciatori:
1 gara Frassanito (A. Stefanizzi Sogliano) Reale (A. Toma Maglie) Abbrescia (Atletico Corato) Campanale (Atletico Corato) Ricci (Atletico Corato) Ciardo (Atletico Tricase) Dibenedetto (AUDACE CERIGNOLA) Stramaglia (AUDACE CERIGNOLA) Bufi (Bisceglie 1913 Don Uva) De Braco (Copertino) Carteni (Liberty Molfetta) Coccioli (Manduria Sport) Frascolla (Nard� Calcio) Derrico (Taurisano) Morelli (Taurisano)

Promozione Girone A:
Calciatori:
1 gara Gentile (ATLETICO VIESTE) Maffeo (Canosa) Frappampina (Polimnia Calcio) Zupo (Polimnia Calcio) Barbato (Rinascita Rutiglianese) Schettini (Valenzano Japigia)

Prima Categoria Girone A:
Societ�:
Gara ATLETICO BOVINO-NUOVA DAUNIA omologata con il punteggio di 0 – 0 conseguito sul campo.
Calciatori:
1 gara Rizzi (ATLETICO BOVINO) Ameruoso (Calcio Palo) Carbonara (Calcio Palo) Ingrosso (Calcio Palo) Sciolis (Calcio Palo) Zonno (GARGANO CALCIO MARCONI) Murolo (Molfetta Sportiva) Amendola (Nuova Andria) Civita (Nuova Andria) Di Bari (Nuova Andria) Dimitrio (NUOVA DAUNIA) Guerrera (SAN SEVERO) Cognetti (TORREMAGGIORE CALCIO)

Seconda Categoria Girone A:
Allenatori:
Velardi (VIRTUS BICCARI) fino al 25.03.2010.
Calciatori:
2 gare Ghezza (ORTA NOVA)
1 gara Carta (ARPIFOGGIA) Carmellino (ATLETICO FOGGIA) Russo (Audace Barletta) Graziano (CELLE DI SAN VITO) Talamo (CIVILIS ATLETICO MANFREDONIA) Annarelli (IMPERIAL FOGGIA) Mancini (IMPERIAL FOGGIA) Quitadamo (MONTE SANTᄡANGELO CALCIO) Gemma (R. CASTRIOTTA MANFREDONIA) La Torre (R. CASTRIOTTA MANFREDONIA) Robustella (R. CASTRIOTTA MANFREDONIA) Alcon Saez (SANSEVERESE) Mastropieri (SANSEVERESE) Lamatrice (STELLA AZZURRA DELICETO) Fiorella (VIRTUS BICCARI) Pallotta (VIRTUS BICCARI) Sangregorio (VIRTUS BICCARI)

Coppa Italia Promozione:
Calciatori:
1 gara Cassino (Real Squinzano)

Coppa Puglia:
Calciatori:
1 gara Bagnara (ATLETICO BOVINO) Di Perna (Casamassima) Giovannielli (Casamassima) Gallu (Fragagnano) Renis (San Cassiano)

Terza Categoria Girone A:
Calciatori:
1 gara Giuseppe Stefania (CAGNANO VARANO CALCIO) Di Mauro (DON BOSCO CARPINO) Trombetta (DON BOSCO CARPINO) Angelicchio (ISCHITELLA SANTUCCI) Scanzano (SAN NICANDRO GARGANICO) Giovanni Stefania (SQUADRA DEL CUORE RODI GARGANICO)

Terza Categoria Girone B:
Calciatori:
1 gara Tozzi (BICCARI)